Описание
Коробка распределительная 92х35х49мм BPZ-KB-6/160-ALU EATON 102704 Коробка распределительная 92х35х49мм BPZ-KB-6/160-ALU EATON 102704
| Ширина | 35.1 мм |
| Высота | 92.1 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная 92х35х49мм BPZ-KB-6/160-ALU EATON 102704 Коробка распределительная 92х35х49мм BPZ-KB-6/160-ALU EATON 102704
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.