Описание
Коробка распределительная 190х150х77мм IP66 T160 7хM25 5хM32 RW белоснеж. OBO 2007541 Коробка распределительная 190х150х77мм IP66 T160 7хM25 5хM32 RW белоснеж. OBO 2007541
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 77 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Длина | 190 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная 190х150х77мм IP66 T160 7хM25 5хM32 RW белоснеж. OBO 2007541 Коробка распределительная 190х150х77мм IP66 T160 7хM25 5хM32 RW белоснеж. OBO 2007541
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.