Описание
Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025НГ Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025НГ
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Диаметр | 80 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 115 град.C |
| Материал | Полипропилен |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025НГ Коробка распределительная ОП 80х50мм IP55 Ruvinil 67025НГ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.