Описание
Коробка распределительная ОП 88х88х53мм IP55/65 D 9220 красн. крышка HENSEL 6000023 Коробка распределительная ОП 88х88х53мм IP55/65 D 9220 красн. крышка HENSEL 6000023
| Цвет | |
| Ширина | 88 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 53 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Длина | 88 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Патрубок |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 88х88х53мм IP55/65 D 9220 красн. крышка HENSEL 6000023 Коробка распределительная ОП 88х88х53мм IP55/65 D 9220 красн. крышка HENSEL 6000023
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.