Описание
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Глянцевый (-ая) |
| Диаметр | |
| Оснащение | Заглушка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Втулка |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч Коробка распределительная ОП 100х100х50мм УХЛ1 IP54 черн. Ruvinil 67050Ч
| Вес | 0.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.