Описание
Расширение коробки ОП Glossa бел. SchE GSL000100C Расширение коробки ОП Glossa бел. SchE GSL000100C
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 46 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 80 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | |
| Количество входов, вводов | |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Расширение коробки ОП Glossa бел. SchE GSL000100C Расширение коробки ОП Glossa бел. SchE GSL000100C
| Вес | 0.0466 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.