Описание
Короб INKA-U161-2/72 2.5м анод. алюм. SchE 5510010 Короб INKA-U161-2/72 2.5м анод. алюм. SchE 5510010
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 161 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 72 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Нет |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб INKA-U161-2/72 2.5м анод. алюм. SchE 5510010 Короб INKA-U161-2/72 2.5м анод. алюм. SchE 5510010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.