Описание
Короб 161х72 L2500 пластик TEK-U161-3 бел. SchE 5532020 Короб 161х72 L2500 пластик TEK-U161-3 бел. SchE 5532020
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 161 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 72 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Нет |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 161х72 L2500 пластик TEK-U161-3 бел. SchE 5532020 Короб 161х72 L2500 пластик TEK-U161-3 бел. SchE 5532020
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.