Описание
Кабель-канал 75х55 L2000 алюминий SchE ISM10150 Кабель-канал 75х55 L2000 алюминий SchE ISM10150
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 75х55 L2000 алюминий SchE ISM10150 Кабель-канал 75х55 L2000 алюминий SchE ISM10150
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.