Описание
Кабель-канал 170х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-S70170CW сталь крем. OBO 6277601 Кабель-канал 170х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-S70170CW сталь крем. OBO 6277601
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина | 170 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 70 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 170х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-S70170CW сталь крем. OBO 6277601 Кабель-канал 170х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-S70170CW сталь крем. OBO 6277601
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.