Описание
Кабель-канал 40х16 L2000 бел. Rexant 28-4016-2 Кабель-канал 40х16 L2000 бел. Rexant 28-4016-2
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 16 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 40х16 L2000 бел. Rexant 28-4016-2 Кабель-канал 40х16 L2000 бел. Rexant 28-4016-2
| Вес | 0.3746 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.