Описание
Колпачок для линзы сигнал. лампы SchE ZBV011 Колпачок для линзы сигнал. лампы SchE ZBV011
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Колпачок для линзы сигнал. лампы SchE ZBV011 Колпачок для линзы сигнал. лампы SchE ZBV011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.