Описание
Линза сигнальной лампы M22-XL-G плоская зел. EATON 216455 Линза сигнальной лампы M22-XL-G плоская зел. EATON 216455
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза сигнальной лампы M22-XL-G плоская зел. EATON 216455 Линза сигнальной лампы M22-XL-G плоская зел. EATON 216455
| Вес | 0.0018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.