Описание
Линза для кнопок M22-XDLH-B-D14 с подсветкой выступающая "разблокировка" син. EATON 218364 Линза для кнопок M22-XDLH-B-D14 с подсветкой выступающая "разблокировка" син. EATON 218364
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Цвет линзы | Синий |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза для кнопок M22-XDLH-B-D14 с подсветкой выступающая "разблокировка" син. EATON 218364 Линза для кнопок M22-XDLH-B-D14 с подсветкой выступающая "разблокировка" син. EATON 218364
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.