Описание
Линза для сигнал. лампы 22мм зел. SchE ZBV013 Линза для сигнал. лампы 22мм зел. SchE ZBV013
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза для сигнал. лампы 22мм зел. SchE ZBV013 Линза для сигнал. лампы 22мм зел. SchE ZBV013
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.