Описание
Линза сигнальной лампы M22-XL- - плоская с лазерной гравировкой EATON 216458 Линза сигнальной лампы M22-XL- - плоская с лазерной гравировкой EATON 216458
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет линзы | |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22.5 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза сигнальной лампы M22-XL- - плоская с лазерной гравировкой EATON 216458 Линза сигнальной лампы M22-XL- - плоская с лазерной гравировкой EATON 216458
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.