Описание
Линза сигнальной лампы M22-XL-R плоская красн. EATON 216454 Линза сигнальной лампы M22-XL-R плоская красн. EATON 216454
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет линзы | Красный |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза сигнальной лампы M22-XL-R плоская красн. EATON 216454 Линза сигнальной лампы M22-XL-R плоская красн. EATON 216454
| Вес | 0.0019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.