Описание
Колпачок для утопл. кнопки 22мм бел. SchE ZBA1 Колпачок для утопл. кнопки 22мм бел. SchE ZBA1
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Колпачок для утопл. кнопки 22мм бел. SchE ZBA1 Колпачок для утопл. кнопки 22мм бел. SchE ZBA1
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.