Описание
Колпачок для кнопки SchE ZBA245 Колпачок для кнопки SchE ZBA245
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Черный |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Колпачок для кнопки SchE ZBA245 Колпачок для кнопки SchE ZBA245
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.