Описание
Линза сигнальной лампы M22-XLH-B выпуклая син. EATON 216463 Линза сигнальной лампы M22-XLH-B выпуклая син. EATON 216463
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет линзы | Синий |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 22.5 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза сигнальной лампы M22-XLH-B выпуклая син. EATON 216463 Линза сигнальной лампы M22-XLH-B выпуклая син. EATON 216463
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.