Описание
Колодка распред. POLYBLOC 250А 3P для шкафа PrisмА Plus SchE 04033 Колодка распред. POLYBLOC 250А 3P для шкафа PrisмА Plus SchE 04033
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Способ присоединения | Безвинтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 18 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 18 |
| Количество соединений 25 мм 2 | |
| Количество соединений 16 мм 2 | 9 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 27 |
Колодка распред. POLYBLOC 250А 3P для шкафа PrisмА Plus SchE 04033 Колодка распред. POLYBLOC 250А 3P для шкафа PrisмА Plus SchE 04033
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.