Описание
Клеммник 2х12 для EkinoxeNX земля/нейт. Leg 601291 Клеммник 2х12 для EkinoxeNX земля/нейт. Leg 601291
| Номинальный ток | 0 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 12 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 12 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 24 |
Клеммник 2х12 для EkinoxeNX земля/нейт. Leg 601291 Клеммник 2х12 для EkinoxeNX земля/нейт. Leg 601291
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.