Описание
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" прямоугольная 230В NO+NC PROxima EKF pbn-bw8465 Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" прямоугольная 230В NO+NC PROxima EKF pbn-bw8465
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Комбинированный (-ая) |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 5 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Напряжение питания | 230 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | 5 |
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" прямоугольная 230В NO+NC PROxima EKF pbn-bw8465 Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" прямоугольная 230В NO+NC PROxima EKF pbn-bw8465
| Вес | 0.1057 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.