Описание
Кнопка КЕ-011 исп. 2 "Пуск" черн. Электродеталь КЕ-011.2.Ч Кнопка КЕ-011 исп. 2 "Пуск" черн. Электродеталь КЕ-011.2.Ч
| Диаметр отверстия | 30.5 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 11 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка КЕ-011 исп. 2 "Пуск" черн. Электродеталь КЕ-011.2.Ч Кнопка КЕ-011 исп. 2 "Пуск" черн. Электродеталь КЕ-011.2.Ч
| Вес | 0.0598 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.