Описание
Кнопка 22мм 250В с возврат. с инд. желт. SchE XB4BW3565 Кнопка 22мм 250В с возврат. с инд. желт. SchE XB4BW3565
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 250 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 22мм 250В с возврат. с инд. желт. SchE XB4BW3565 Кнопка 22мм 250В с возврат. с инд. желт. SchE XB4BW3565
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.