Описание
Кнопка двойная M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W EATON 216509 Кнопка двойная M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W EATON 216509
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Кнопка двойная M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W EATON 216509 Кнопка двойная M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W EATON 216509
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.