Описание
Клеммник универсальный 2х6-25+33х1.5-16кв.мм Leg 004828 Клеммник универсальный 2х6-25+33х1.5-16кв.мм Leg 004828
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 33 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 34 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 34 |
Клеммник универсальный 2х6-25+33х1.5-16кв.мм Leg 004828 Клеммник универсальный 2х6-25+33х1.5-16кв.мм Leg 004828
| Вес | 0.1682 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.