Описание
Блок модульный распределительный 4P 7 контк. 100А Leg 004884 Блок модульный распределительный 4P 7 контк. 100А Leg 004884
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 5 |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 7 |
Блок модульный распределительный 4P 7 контк. 100А Leg 004884 Блок модульный распределительный 4P 7 контк. 100А Leg 004884
| Вес | 0.2125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.