Описание
Клемма 50А 1п K50/1 EATON 098573 Клемма 50А 1п K50/1 EATON 098573
| Номинальный ток | 150 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Глубина | 60.8 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 2 |
Клемма 50А 1п K50/1 EATON 098573 Клемма 50А 1п K50/1 EATON 098573
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.