Описание
Клемма 800А 4п K3х185/4 EATON 067731 Клемма 800А 4п K3х185/4 EATON 067731
| Номинальный ток | 800 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 8 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 8 |
Клемма 800А 4п K3х185/4 EATON 067731 Клемма 800А 4п K3х185/4 EATON 067731
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.