Описание
Клемма трехуровневая на 2.5кв.мм с заземлением DKC ZEFTE200 Клемма трехуровневая на 2.5кв.мм с заземлением DKC ZEFTE200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 106.2 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 68.4 мм |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма трехуровневая на 2.5кв.мм с заземлением DKC ZEFTE200 Клемма трехуровневая на 2.5кв.мм с заземлением DKC ZEFTE200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.