Описание
Клемма защитного провода PTPOWER 95-PE Phoenix Contact 3260106 Клемма защитного провода PTPOWER 95-PE Phoenix Contact 3260106
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 105.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 25 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 108.7 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма защитного провода PTPOWER 95-PE Phoenix Contact 3260106 Клемма защитного провода PTPOWER 95-PE Phoenix Contact 3260106
| Вес | 0.0002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.