Описание
Клемма пруж. HTE.2 2.5кв.мм желт./зел. DKC ZHT500 Клемма пруж. HTE.2 2.5кв.мм желт./зел. DKC ZHT500
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 54 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 41 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид (PA) |
Клемма пруж. HTE.2 2.5кв.мм желт./зел. DKC ZHT500 Клемма пруж. HTE.2 2.5кв.мм желт./зел. DKC ZHT500
| Вес | 0.0001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.