Описание
Клемма проходная 3-проводн. (0.2-10мм) с заземл. желт./зел. WAGO 284-687 Клемма проходная 3-проводн. (0.2-10мм) с заземл. желт./зел. WAGO 284-687
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 97.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 35 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 3-проводн. (0.2-10мм) с заземл. желт./зел. WAGO 284-687 Клемма проходная 3-проводн. (0.2-10мм) с заземл. желт./зел. WAGO 284-687
| Вес | 0.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.