Описание
Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33 желт./зел. (уп.100шт) WAGO 2002-1207 Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33 желт./зел. (уп.100шт) WAGO 2002-1207
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 48.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 32.9 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33 желт./зел. (уп.100шт) WAGO 2002-1207 Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33 желт./зел. (уп.100шт) WAGO 2002-1207
| Вес | 0.8415 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.