Описание
Клемма защитного провода UT 35-PE/S Phoenix Contact 3215928 Клемма защитного провода UT 35-PE/S Phoenix Contact 3215928
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 60.2 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 65.7 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма защитного провода UT 35-PE/S Phoenix Contact 3215928 Клемма защитного провода UT 35-PE/S Phoenix Contact 3215928
| Вес | 0.0839 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.