Описание
Клемма (0.5-10мм) 2-х проводн. с заземл. пригодн. для Ex e желт./зел. (уп.25шт) WAGO 2010-1207 Клемма (0.5-10мм) 2-х проводн. с заземл. пригодн. для Ex e желт./зел. (уп.25шт) WAGO 2010-1207
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 68 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 37 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма (0.5-10мм) 2-х проводн. с заземл. пригодн. для Ex e желт./зел. (уп.25шт) WAGO 2010-1207 Клемма (0.5-10мм) 2-х проводн. с заземл. пригодн. для Ex e желт./зел. (уп.25шт) WAGO 2010-1207
| Вес | 0.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.