Описание
Клемма заземления комб. винт. с прорез. изоляц. 1-1х1 1.5кв.мм желт./зел. SchE NSYTRH12PE Клемма заземления комб. винт. с прорез. изоляц. 1-1х1 1.5кв.мм желт./зел. SchE NSYTRH12PE
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 58.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 42.8 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма заземления комб. винт. с прорез. изоляц. 1-1х1 1.5кв.мм желт./зел. SchE NSYTRH12PE Клемма заземления комб. винт. с прорез. изоляц. 1-1х1 1.5кв.мм желт./зел. SchE NSYTRH12PE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.