Описание
Кабель-канал распределительный 37.5х50 L2000 LKVH 50037 свет. сер. OBO 6178582 Кабель-канал распределительный 37.5х50 L2000 LKVH 50037 свет. сер. OBO 6178582
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 37.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал распределительный 37.5х50 L2000 LKVH 50037 свет. сер. OBO 6178582 Кабель-канал распределительный 37.5х50 L2000 LKVH 50037 свет. сер. OBO 6178582
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.