Описание
Кабель-канал 60х40 L2000 с двойным замком сосна УралПак КК-3160040-040 Кабель-канал 60х40 L2000 с двойным замком сосна УралПак КК-3160040-040
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 40 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы | открытая |
Кабель-канал 60х40 L2000 с двойным замком сосна УралПак КК-3160040-040 Кабель-канал 60х40 L2000 с двойным замком сосна УралПак КК-3160040-040
| Вес | 0.751 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.