Описание
Кабель-канал 130х55 L2000 алюминий K45 2 секции Simon Connect TK11102-8 Кабель-канал 130х55 L2000 алюминий K45 2 секции Simon Connect TK11102-8
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 130 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Да |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 130х55 L2000 алюминий K45 2 секции Simon Connect TK11102-8 Кабель-канал 130х55 L2000 алюминий K45 2 секции Simon Connect TK11102-8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.