Описание
Кабель-канал 53х100 L2000 пластик Rapid 45-2 GK-53100RW с крышкой бел. OBO 6113000 Кабель-канал 53х100 L2000 пластик Rapid 45-2 GK-53100RW с крышкой бел. OBO 6113000
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 53 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 53х100 L2000 пластик Rapid 45-2 GK-53100RW с крышкой бел. OBO 6113000 Кабель-канал 53х100 L2000 пластик Rapid 45-2 GK-53100RW с крышкой бел. OBO 6113000
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.