Описание
Кабель-канал 150х60 L2000 пластик ПРАЙМЕР основание ИЭК CKK40-150-060-1-K01 Кабель-канал 150х60 L2000 пластик ПРАЙМЕР основание ИЭК CKK40-150-060-1-K01
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 150 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 150х60 L2000 пластик ПРАЙМЕР основание ИЭК CKK40-150-060-1-K01 Кабель-канал 150х60 L2000 пластик ПРАЙМЕР основание ИЭК CKK40-150-060-1-K01
| Вес | 2.1975 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.