Описание
Короб 2х-секц. 140х55 L2000 алюминий с крышкой OL45 под алюм. SchE ISM10350 Короб 2х-секц. 140х55 L2000 алюминий с крышкой OL45 под алюм. SchE ISM10350
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 140 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 2 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 2х-секц. 140х55 L2000 алюминий с крышкой OL45 под алюм. SchE ISM10350 Короб 2х-секц. 140х55 L2000 алюминий с крышкой OL45 под алюм. SchE ISM10350
| Вес | 3.333333333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.