Описание
Кабель-канал 40х25 L2000 пластик с двойным замком венге УралПак КК-4840025-032 Кабель-канал 40х25 L2000 пластик с двойным замком венге УралПак КК-4840025-032
| Цвет | Венге |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 25 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | |
| Количество верхних частей | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | |
| Симметричный | |
| Прямоугольная конструкция | |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Настенный |
Кабель-канал 40х25 L2000 пластик с двойным замком венге УралПак КК-4840025-032 Кабель-канал 40х25 L2000 пластик с двойным замком венге УралПак КК-4840025-032
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.