Описание
Короб 123х72 L2500 алюминий INKA-U123Х72 анод. алюм. SchE 5507000 Короб 123х72 L2500 алюминий INKA-U123Х72 анод. алюм. SchE 5507000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 123 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 72 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 123х72 L2500 алюминий INKA-U123Х72 анод. алюм. SchE 5507000 Короб 123х72 L2500 алюминий INKA-U123Х72 анод. алюм. SchE 5507000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.