Описание
Кабель-канал 210х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-D70210CW крем. OBO 6278401 Кабель-канал 210х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-D70210CW крем. OBO 6278401
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина | 210 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 70 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 2 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 210х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-D70210CW крем. OBO 6278401 Кабель-канал 210х70 L2000 сталь Rapid 80 GS-D70210CW крем. OBO 6278401
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.