Описание
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 74 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | |
| Прямоугольная конструкция | |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55
| Вес | 1.2625 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.