Описание
Кабель-канал 165х55 L2000 алюминий SchE ISM10450 Кабель-канал 165х55 L2000 алюминий SchE ISM10450
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 165 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 2 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Нет |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 165х55 L2000 алюминий SchE ISM10450 Кабель-канал 165х55 L2000 алюминий SchE ISM10450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.