Описание
Кабель-канал 2-секц. 65х20 (дл.2м) алюм. Simon TM21042-8 Кабель-канал 2-секц. 65х20 (дл.2м) алюм. Simon TM21042-8
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 65 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 20 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С соединителем | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 2-секц. 65х20 (дл.2м) алюм. Simon TM21042-8 Кабель-канал 2-секц. 65х20 (дл.2м) алюм. Simon TM21042-8
| Вес | 1.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.